Заявление в суд на отмену решения о выселении обеспечивает нам защиту от выселения
Выселить судебный пристав может только после того как решение суда вступит в законную силу, по заявлению истца суд выдаст исполнительный лист, истец-взыскатель направит его судебному приставу. Пристав должен направить Вам письмо с просьбой добровольно исполнить решение суда в 5-ти дневный срок, вызвать Вас на беседу. Вы или адвокат вправе подать в суд заявление о предоставлении Вам отсрочки исполнения решения суда. Если же Ваше заявление суд удовлетворит и отменит заочное решение, то дело будет рассматриваться в общем порядке , Срок - 2 месяца, в течение месяца можно подать апелляционную жалобу.
Уточните - Вы подали заявление или апелляционную жалобу ?
Нет, вас не выселят.