Могут посадить за кредиты если я оплачивал всё вовремя а сейчас не могу звонят коллекторы угрожают.

Могут посадить за кредиты если я оплачивал всё вовремя а сейчас не могу звонят колекторы угрожают.

Лучший ответ

Слушайте меньше коллекторские агентства, а лучше вообще с ними не разговаривайте. Никто Вас не посадит.

За невыплату кредитов не садят.Это гражданско правовая ответственность.

Если коллекторы угрожают, то напишите наних жалобу в полицию

Сергей, формально существует уголовная ответственность за не возврат кредитов - ст. 177 УК РФ, однако привлечь Вас к ответственности по данной статье было бы возможно при злостном уклонении от погашения задолженности, сумме долга более 1,5 миллиона рублей и наличии решения суда о взыскании данной задолженности.

Только при соблюдении этих условий возможно было бы ставить вопрос об уголовной ответственности.

Угрозы коллекторов - беспочвенны, можете написать заявление в полиции о поступающих в Ваш адрес угрозах