Как устроить ребенка в садик, если в очереди уже более года?

• г. Краснодар

Мы стоим в очереди в детский сад более года. Ребенку уже 3,8.говорят пока мест в садике нет. Как устроить ребенка в садик? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это общая проблема, я бы рекомендовал обратиться в суд. В ближайшее время в городе будут сданы несколько ДДУ, в случае наличия у вас судебного решения вы получите путевку в первоочередном порядке