Живу на 5 подскажите кто должен пропускать воздух в батареях краном Маевского не хочу вся в квартира в говне после этого.

• г. Беломорск

Живу на 5 подскажите кто должен пропускать воздух в батареях краном маевского не хочу вся в квартира в говне после этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Живу на 5 подскажите кто должен пропускать воздух в батареях краном маевского????

Естественно сантехник, который имеет право на вход в Вашу квартиру для выполнения необходимых ремонтных работ - по мере необходимости ( 354 постановление), другое дело если есть байпасы (bypass) ( т.е. батарею можно отключить без нарушения протока теплоносителя, и следовательно батарея принадлежит конкретному собственнику) - то сантехник при Вашем нежелании открывать краны Ваши маеского на ВАШИХ батареях, должен убрать воздушные пробки в системе не прибегая к открытию Вашего крана Маевского ..... открывая свой кран, который должен в соответствии с законами физики , быть установлен в районе 5 этажа до запорных устройств Вашей батареи и байпаса......