Определение размера зарплаты для воспитателя с высшим образованием, непрерывным педагогическим опытом и отсутствием разряда

• г. Ижевск

Я воспитатель с высшим образование, педстаж прерван, разряда не имею. Скажите, пожалуйста, размер моей зарплаты при поступлении на работу воспитателем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Еще Вы забыли спросить - будете ли Вы счастливы на новой работе... А если серьезно, то размер зарплаты определяется трудовым договором, и он будет таким, на какой Вы согласитесь. Конкретные суммы юристом рассчитаны быть не могут - ибо они зависят от подведомственности учреждения, региона, требуемой квалификации работника. В коммерческих воспитательных учреждениях зарплата выше, чем в бюджетных.