Выбор нотариуса при наследовании недвижимости в разных регионах России
Мне по завещанию достался дом, умерший проживал в Казахстане, недвижимость во Владимирской области. А проживаю я в Нижегородской. К какому нотариусу мне обращаться?
Лучший ответ
К любому, занимающемуся вопросами наследства. Необходимые запросы он сможет направить куда угодно.