Может ли бабушка выписать меня из дома, который находится в ее собственности и выставлен на продажу?
Дом в собственности моей бабушки, он выставлен на продажу. Я прописан в этом доме с рождения, может ли она меня выписать без моего согласия?
Лучший ответ
выписка возможна только на основании судебного решения
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Ваша бабушка может обратиться в суд с требованием об отсутствии/прекращении за Вами права пользования и снятии с регистрационного учета.
Спасибо за ответ!