Скажите, можно ли отсрочить выплату по кредиту и на какой срок? Потеряла работу и пока не могу выплачивать кредит!

Скажие, можно ли отсрочить выплоту по кредиту и на какой срок? Потеряла работу и пока не могу выплачивать кредит!

Лучший ответ

обращайтесь в банк с такими вопросами

Юлия васиьевна, здравствуйте.

В первую очередь, Вам нужно обратиться в банк с соответствующим заявлением. Далее поступать в зависимости от ситуации и выбранной стратегии поведения. Подробнее можете узнать на нашем сайте.

Удачи.