Как снять с учета угнанное авто в ГАИ и пересчитать транспортный налог - необходимые документы и возможные препятствия
В 2012 году у меня угнали автомобиль, взяла в милиции справку об угоне и в налоговую, там сделали перерасчет по уплате транспортного налога, также посоветовали снять машину с учета в ГАИ, дабы не платить в дальнейшем тр. налог. Какие документы нужны чтобы снять с учета угнанный авто? И могут ли в ГАИ отказать в снятии с учета?
Лучший ответ
добрый день! Возьмите постановление о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении и ГИБДД.
Юридические услуги в Воронеж