Продажа 3-к квартиры со своей долей, прописанный брат и психиатрический больница сестра - необходимые документы и рекомендации по процедуре

• г. Москва

Нужно срочно продать 3-к квартиру, либо свою долю. Прописан брат и сестра. Доля пополам. Сестра лежит в психиатрической больнице. Какие документы нужны для продажи и куда лучше обратиться.

Ответы на вопрос (1):

А сестру кто-либо опекает? Нужно уведомить сестру о продаже доли для использования преимущественного права покупки.