Возможно ли сделать генеральную доверенность на авто без оригинала свидетельства о регистрации?
Может ли человек сделать генеральную доверенность на авто имея все оригиналы документов, кроме свидетельства о регистрации авто (будет его ксерокопия)
Смотря что вы имеете в виду по остальными документами. Нужен обязательно паспорт доверителя и он сам лично, все остальное в принципе может быть в копиях.
Но чтобы уж окончательно подстраховаться, советую созвониться с нотариусом - телефоны всех нотариусов области можно найти на официальном сайте Нотариальной палаты Тамбовской области. Любой поисковик вам его выдаст. Там же вы узнаете и режим работы.Так что заглянуть советую.