Результаты медицинского освидетельствования - 0.095 промилле выдыхаемого воздуха, возможны последствия?

• г. Череповец

У меня в выдыхаемом воздухе было 0.095 промиле при мед освидетельствование 0.03 подал обжалование сказали что в крови много алкоголя.. возможно что нибудь...? спасибо большое..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возможно. Правильно сделали, что обжаловали. Или у вас брали кровь?

Возьмите постановление судьи и позвоните мне, тогда точно разберемся. В Череповце я уже успешно вернул права по поправкам после 01.09.2013 г. 12 человекам, так что опыт есть.