Как получить трудовую книжку после исчезновения или ликвидации работодателя?
Здравствуйте Наталья!
Обращайтесь в Налоговую, у них должна быть информация по вашей компании.За более объективным ответом надо встречаться.
Удачи!
Наталья,добрый день!
Вы точно уверены, что фирма ликвидирована? Если у Вас сохранился трудовой договор и Вы знаете ИНН или ОГРН своей бывшей организации, можно попробовать заказать выписку из ЕГРЮЛ, которая будет содержать сведения о том, что действительно произошло с этой организацией, ликвидирована она или нет, в какой стадии находится процесс ликвидации, данные о руководителе организации и юридический адрес.
Обычно не востребованные документы (трудовые книжки, удостоверения и прочие документы) при ликвидации организации передаются в государственный архив. Обратитесь в архив Вашего населенного пункта.