Как в Набережных Челнах получить копию свидетельства о смерти отца, если я живу в другом городе.
Лучший ответ
Добрый день! направить запрос по почте, только обязательно приложите свое свидетельство о рождении, чтобы подтвердить родство и просьбу дубликат направить Вам по почте.
Спасибо за ответ!
Вы можете обратиться в органы ЗАГСа по месту жительства, написав соответвующее заявление о направлении запроса в ЗАГС по месту смерти отца, что бы работники ЗАГСа сделали соответствующий запрос, при этом необходимо так же оплатить госпошлину 200 руб. за выдачу дубликата свидетельства и представить кватинцию