Бывшему мужу назначены 6 месяцев исправительных работ после суда по неуплате алиментов
Неделю назад у бывшего мужа был суд по неуплате алиментов, сегодня мне пришел приговор, ему назначили 6 месяцев исправительных работ и все, тоесть алименты детям он платить не будет еще как минимум пол года?
Лучший ответ
С чего вы взяли, что не будет платить алименты?
Он обязан исполнять решение суда и ежемесячно платить алименты ребенку