Процесс распределения доли в квартире при разводе и вопросы выписки.
Прописан в квартире я, мать, отец (они в разводе) и моя дочь от первого брака. Отец является квартиросьёмщиком. В квартиру меня не пускают, не дают пользоваться жильём.Из за этого за квартиру я не плачу. Какую долю мне надо платить мать не говорит. Хотел разделить лицевые счета, но почему-то не делят. Квартира двухкомнатная. А теперь мать хочет меня из квартиры выписать. Может ли мать без моего согласия меня выписать? И если да, то куда? Или в ни куда совсем?
Здравствуйте. В судебном порядке Вас могут признать утратившим право пользования квартирой, так как не живете и не платите. Чтобы этого не случилось, обращайтесь в суд с иском о вселении и определении долей оплаты по коммунальным платежам. Выписать Вас без судебного решения нельзя.