Как доказать получение денег автосалоном и возможно ли подать заявление в прокуратуру по факту мошенничества?
Я купила в автосалоне автомобиль в кредит, к стоимости автомобиля просила прибавить 50 % страхования автомобиля КАСКО, остальные 50% оплатила в автосалоне. Подписала бумаги на кредит в банке, деньги были переведены в автосалон. В страховую компанию деньги из автосалона так и не поступили. В автосалоне утверждают, что это была стоимость автомобиля и что я чего-то не поняла. Как доказать факт получения денег автосалоном? Возможно ли с таким вопросом подавать заявление в прокуратуру по факту мошенничества? Спасибо.
По тексту - просто, поступившая из банка сумма Вашего кредита на указанные 50% страховки по КАСКО более, чем указанная в документах стоимость автомобиля.