Незаконное направление на медицинское освидетельствование - факты и доказательства
Здравствуйте. Если Вы согласились пройти медосвидетельствование по просьбе инспектора, расписались об этом в протоколе, расписались понятые, то все законно. Нужно смотреть документы. Но суды на практике больше смотрят на результат - доказан факт опъянения или нет. Если нужна помощь - обращайтесь.
Максим, да, в суде необходимо ходатайствовать об исключении из материалов дела направление на м/о, а также протокол м/о.
Если есть возможность вышлите мне в отсканированном виде процессуальные документы, которые составили ИДПС, я все посмотрю.
Нужна помощь в составлении ходатайств -пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.