Муж решает дарить половину своей доли квартиры жене - пример договора дарения
Муж имеет 1/2 долю квартиры, он хочет подарить жене половину своей доли, как написать в письменной форме договора дарения, т.е какую часть он дарит? Если можно образец бланка договор дарения доли мужа жене. Спасибо.
Лучший ответ
Договор дарения можно составить в простой письменной форме, к нотариусу идти не обязательно. Образцы можете найти в интернете . Здесь образцы не дают. Составление документов - услуга платная.
Спасибо за ответ!Нужна всего лишь одна строчка какая часть дарится(половина от 1/2 мужа )1/4 от квартиры или 1/4 от мужа доли ?Спасибо
Елена, договор дарения вы можете оформить у нотариуса. Всего доброго.
Спасибо за ответ!Но всё таки хочется в письменной форме и нужна всего лишь одна строчка какая часть дарится от 1/2 мужа (1/4 от квартиры или 1/4 от мужа доли ?)Спасибо.
На Ваш дополнительный вопрос. Дарить будет 1/4 долю. Это половина его доли.
Спасибо за ответ!