Отсутствие выплат алиментов от бывшего мужа - что делать и куда обратиться?

• г. Белово

Здравстауйте! Мой бывший муж офицер и платит алименты которые фин служба вычитает и перечисляет мне получаю деньги на счет с 20-25 число каждого месяца но в сентябре выплат не было уже 5.10.2013 а за сентябрь алименты так и не поступили что мне делать и куда обращаться на телефон не отвечают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья. напишите претензию в фин. службу воинской части. Если исполнительный лист для удержания был направлен по месту службы судебным приставом, то напишите заявление судебному приставу. Он обязан выяснить и принять меры для взыскания денежных средств. всего доброго.