Проблема с котом в коммунальной кухне - как решить конфликт с соседями и обеспечить безопасность своих детей?
Недавно приобрели комнату в коммуналке и столкнулись с такой проблемой! Соседи сдают комнату семье с котом и кот просто живет на общественной кухне. А у нас трое детей! На просьбу убрать кота к себе в комнату так как у нас дети а кот агрессивный отвечают что кота убирать на будут а пусть ваши дети на кухню не выходят! Подскажите что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Согласно "Правилам пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР" от 25.09.85, утвержденным Постановлением Совмина РСФСР N 415, на содержание собак и кошек в коммунальных квартирах требуется согласие всех нанимателей.
Спасибо за ответ!