Обращение кредиторской задолженности в ВостокФинанс и исполнительное производство от ФССП - решение проблемы при отсутствии денег
Брала кредит в Русском стандарте, потом попала в больницу и не смогла платить, они передали долг в ВостокФинанс, сегодня пришло письмо от федеральной службы судебных приставов - исполнительное производство от 24.09.13. о погашении кредиторской задолженности. Что мне делать? Денег на данный момент нет, у меня имущество придут забирать?
могут прийти в квартиру и описать ваше имущество
у вас есть право обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Лилиана, исполнительное производство можно приостановить. Решение суда можно обжаловать, и в судебном порядке снизить проценты и неустойку, а также просить о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения судебного решения. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
в суд с заявлением о применении ст 203ГПК РФ