Проблемы с задолженностью перед банком - что делать после утраты документов и появления коллекторских организаций?
В 2006 году получен кредит на 3 года, в 2008 году погашен полностью. Документов на погашение не сохранилось. После пожара в банке и утрате некоторых документов банком с 2012 года стали поступать звонки от коллекторских организаций о существующей задолженности перед банком, которую они купили. Сумма растет как на дрожжах. Как быть?
Лучший ответ
Не платите и ничего не подписывайте, а коллекторам предложите обратиться в суд. Если будут поступать угрозы, зафиксируйте и обратитесь в полицию.
Спасибо за ответ!