Аварийное столкновение на перекрестке - кто несет ответственность?

• г. Обнинск

На зеленый мигающий сигнал светофора передо мной на перекрестке резко затормозил автомобиль я в него врезался кто виноват, он затормозил так что заднюю часть авто снесло вправо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не обеспечили безопасную дистанцию