Компания преобретать его не желает ссылаясь на то, что она государственная.

• г. Люберцы

Выход из следующей ситуации. Некая нефтяная компания при постройке АЗС провела свою нефтеналивную трубу по нашему земельному участку (он приватизирован). Без нашего согласия. Земельный покров поврежден на нескольких сотках, но чтоболее важно, продукцию с этого участка есть нельзя, т.к. на них отсаждается свинцовый налет от трубы. Т.О. мы лишились участка. Компания преобретать его не желает ссылаясь на то, что она государственная. Согласились только на выплату небольшой суммы за ущерб земельного покрова. Теперь это участок никому не продашь и он бесполезен. Что нам делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предъявить им иск о взыскании убытков.