Регистрация авто при наличии временной прописки в другом регионе - нужно ли оформить машину по месту пребывания?

Привезла авто не снятое с регистрации в 41 регионе в контенейнере по месту будущего проживания (имею временную действующую прописку в 41 регионе), в данный момент живу в 39 регионе, оформляю наследство. Нужно ли мне как то регистрировать машину по месту пребывания.

Лучший ответ

Машина ставится на учет по месту проживания. Вот когда зарегистрируетесь здесь по месту проживания, тогда и ставьте ее здесь на учет. При этом со старого места с учета ее снимут автоматически.