Помогите составить исковое заявление в суд на моральный ущерб полученный в результате ДТП.
Доброго времени суток, Мария!
Вы решили самостоятельно подготовить и направить желаемый иск в суд?
Я думаю вряд ли кто-либо из юристов согласится это сделать, во-первых, виртуально (не имея под руками необходимых документов, подтверждающих те или иные обстоятельства дела, не изучив эти обстоятельства и пр.), а во-вторых, бесплатно... Хотя я могу и ошибаться. Заранее прошу извинения у пользователей сайта-юристов.
Я, в частности, практикую по В.Новгороду. Если Вы заинтересованы в Вашем вопросе, звоните, будем договариваться о встрече.