Дизайнеру грозят проблемами после выполнения проекта - заказчик требует частичное возмещение денег

• г. Хабаровск

Выполнил работу по созданию дизайн-проекта, заказчик принял проект и заплатил деньги полностью. Письменный договор не заключался. На этапе реализации проекта заказчик потребовал вернуть 2/3 денег т.к считает, что работа выполнена некачественно и ему не нравится работа в целом. Угрожает проблемами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пусть письменно направит свои претензии. Если сможете - "закройте" их. Не сможете - обратитесь к юристу на индивидуальную консультацию (если цена вопроса соответствующая)