Юридическая оценка поведения Левченко в уголовно-правовом аспекте

• г. Москва

Помогите решить задачу: торопясь на работу, левченко ехал на верхней ступени переполненного трамвая, в пути вагон резко остановился, Левченко резко двинулся и нанес тем самым тяжкий вред здоровью Зимину. Можно ли считать поведение левченко действием в уголовно-правовом смысле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Его же вины здесь нет. Виноват водитель трамвая.