Раздел имущества при разводе - Как будет делиться квартира, находящаяся в долевой собственности, если ребенок остается с одним из супругов?
Квартира куплена в браке и находится в долевой собственности - половина моя, половина мужа. Есть ребенок 2.9 мес, каким образом будет делится квартира при разводе, при условии, что ребенок остается со мной? Спасибо.
Лучший ответ
квартира делиться не будет, так как она уже разделена поровну между супругами
дети в разделе имущества родителей участия не принимают
Спасибо за ответ!