Развод и раздел имущества - Может ли муж оспорить продажу моей машины своей маме?

В браке была приобретена машина, оформлена на меня и пользуюсь ей только я, у мужа свой автомобиль, так же куплен в браке и находится в его пользовании. Я хочу развестись. Находясь еще в браке я продала свою машину своей маме за 125 000 руб. реальная ее стоимость приблизительно-600 000 руб. может ли муж в процессе раздела имущества при разводе оспорить эту сделку? Спасибо.
Лучший ответ

да, может оспорить

либо может потребовать половину стоимости проданного автомобиля, естественно по рыночной цене

Спасибо за ответ!