Можно ли получить алименты на ребенка и себя, если не работаешь, и как это будет делиться с мужем
Муж платит алименты за двоих детей от первого брака 33%.у нас есть совместный ребенок, ему годик. Я не работаю, сижу с ребенком, но официально муж работает на неполном рабочем дне и нахо-ся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. получает зпи пособие. Могу ли я подать на алименты на нашего ребенка и на себя т.к.не работаю. Если да,то сколько процентов от зп мужа и как будут делиться между детьми и мной?
Вы уж определитесь или алименты или отпуск по уходу за ребенком у мужа. Иначе афера слишком грандиозна и чревата неблагоприятными последствиями