Проблемы выдачи диплома - ВУЗ требует данные по часам, но техникум не сохранял архивы
Если Вас допустили до итоговой аттестации, и Вы успешно прошли ее, то, в соответствии с пунктом 1.1 Инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов
(утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 10 марта 2005 г. N 65), Вам обязаны выдать диплом в течение 10 дней с момента издания приказа о Вашем отчислении.
Требовать от Вас предоставления дополнительных документов уже поздно. Вас допустили до аттестации. На это и ссылайтесь.