Сложность выбора - бабушка оформила опеку над внуками, но они не желают проживать с ней

• г. Уфа

Бабушка оформила опеку над внуками должны ли они проживать с ней если они не хотят родители не лишены родительских прав внуки живут с родителями когда бабушка оформляла опеку никто не приходил не проверял ни жилье где живут внуки вообще ничего бабушка требует чтобы внуки жили с ней а они категорически не хотят хотят с мамой внукам 12 и 7 лет что в этом случае может сделать бабушка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если внукам меньше 14 лет, то они должны жить вместе с опекуном.

не понятно, как при живых здоровых не лишенных родительских прав родителях бабушка оформила опеку?