Как возможно выкупить муниципальную квартиру и что нужно для этого?

• г. Москва

Можно ли купить муниципальную квартиру? Обратила внимание, что соседняя квартира опечатана - там проживал пожилой человек (он скончался), квартира муниципальная, в настоящее время пустует. Если возможно выкупить квартиру, то каким образом? Заранее благодарна за отет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

нельзя купить муниципальную квартиру

Нет,нельзя купить

Обратитесь в ДЖПиЖФ Вашего округа. Если город захочет - продаст Вам.