Возможно ли получить неоплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком до 7 лет без увольнения?

• г. Мурманск

Я одинокая мама. Малышу 3 годика. Могу ли я уйти в неоплаченный отпуск по уходу за ребёнком до 7 лет с сохранением работы? Или придётся уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не можете, в трудовом законодательстве отсутствует возможность предоставления таких отпусков.