В какое время разрешены ремонтные работы в жилом доме в Калуге? Именно в Калуге а не в Москве.

• г. Калуга

В какое время разрешены ремонтные работы в жилом доме в Калуге? Именно в Калуге а не в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день! Могли бы и сами в интернете посмотреть :).

base.consultant.ru

Обратите внимание на ст. 2.8.

С 7:00 до 23:00 (как и в Москве, впрочем.. :)).

С уважением,

Харченко О.В.