Не удовлетворили запрос ветерана о предоставлении земельного участка - какую роль может сыграть суд?
Я являюсь ветераном боевых действий, согласно Закона о ветеранах попросил Администрацию г.Краснодара выделить мне земельный участок под жилищное строительство, но получил такой отказ, цитирую: Законодательством РФ и Краснодарского кр-я не определены условия и порядок предоставления ветеранам зем. участков для жилищного строительства без проведения торгов (конкурсов, аукционов).
В связи с этим вопрос:-может ли суд решить эту проблему или придется ждать изменений в действующее законодательство?
Заранее благодарен Георгий.
Георгий!
Суды тоже решают дела на основании действующего на момент рассмотрения дела законодательства.