Как выписать родственницу из проживания в частном доме, если она не желает уезжать, а другой член семьи не хочет ее прописывать у себя
Можно ли выписать родственницу из частного дома, если она не хочет, и некуда? Но при этом у её брата есть жильё, но он не хочет её у себя прописывать. Она нам дальняя родственница. Попросила прописать временно, несколько лет назад и теперь не хочет выписываться. Там не живёт. имеет несовершеннолетнего сына. Возможно она имеет инвалидность. А если етот домик снести и по факту, если самого жилья не будет, то что тогда? Её выпишут?
Не жалко вам домик? В суд обращайтесь с иском о признании вашей родственницы утратившей право пользования жилым помещением. Если нужна помощь, обращайтесь. Это в любом случае меньше по затратам, чем снос дома.