Как восстановить утерянные документы о закрытии ИП и справиться с налоговыми обязательствами

• г. Москва

Я закрыл ИП, документы о закрытии утеряны. Налоговая прислала за несколько лет после закрытия счета по налогам и штрафы. Как восстановить док-ты, подтверждающие закрытие моего ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Любое закрытие ИП должно было быть зарегистрировано в налоговой инспекции