Как правильно подать на увеличение алиментов, если доход отца значительно превышает присужденную сумму?
Ирина, Вы можете обратиться в суд с заявлением об увеличении размера алиментов, но для этого Вам нужно будет обосновать, что зарплата у отца возросла. Если Вы знаете где работает отец или источники его дохода, то в судебном заседании можете заявить ходатайство о судебном запросе. Суд сделает запрос и выяснит работает ли по указанному адресу отец и какая у него зарплата. Но имейте ввиду, что ходатайство должно содержать конкретные сведения: наименование организации, место нахождения.
В том случае, если отец имеет "серую" зарплату шансов у Вас - практически нет.