Сотрудник на работе нарушает этические нормы - как привлечь его к ответственности?

• г. Москва

Сотрудник моего отдела на работе периодически напивается и начинает меня оскорблять словесно, используя нецензурную брань. При этом в мой адрес звучат угрозы физической расправы. Свидетелей море, но политика руководства - не выносить сор из избы. Можно как-то привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Его можно привлечь за оскорбление(административная ответственность).