Муж не платит алименты на двоих детей с 2010 года - что делать в такой ситуации?
Алименты муж не платит с 2010 года на двоих детей, было уже 2 суда, последний суд присудил ему 10 месяцев исправительных работ. Эти часы он не отрабатывает, то инспекция его устраивает, а он несколько дней походит и не выходит больше, иду к пристовам они меня посылают в инспекцию, в инспекции отправляют к пристовам. Что делать даже не знаю, говорю не чем кормить детей, они жмут плечами. Задолженность на август 2013 года уже 254 тысячи, родительских прав удалось лешить, а вот как теперь добиться алиментов.
Дарья, воспользуйтесь квалифицированной юридической помощью. На обивающих пороги различных инстанций граждан и их эмоциональные всплески, мало кто реагирует.