Грамотное составление заявления в службу судебных приставов о предоставлении благоустроенного жилья администрацией муниципального района
Как грамотно составить заявление в службу судебных приставов на основании исполнительного листа об обязании администрации муниципального района предоставить во внеочередном порядке благоустроенное жильё
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь.
Вам нужно составить заявление на возбуждение исполнительного производства на основании исполнительного листа. Будут вопросы пишите.Удачи.