Какая выкупная стоимость дачных участков в черте города. Через мои дачные участки строится федеральная дорога.

• г. Сургут

Какая выкупная стоимость дачных участков в черте города. Через мои дачные участки строится федеральная дорога.

Ответы на вопрос (1):

УЦважаемая Ольга!! По этому вопросу Вам нужно в организацию которя будет изымать Ваши дачные участки.Компенсация должна быть по рыночной стоимости