Правомерность отказа врачей пролечить оригинальным препаратом во время плановой госпитализации

• г. Омск

Во время плановой госпитализации меня отказались пролечить оригинальным препаратом, ссылаясь на то,что на него нет документов (привезён с другого города) Правомерны ли действия врачей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Татьяна!

Уточняйте вопрос.

Если на указанный препарат нет сертификата и более того элементарной аннотации- то действия врача вполне законны и объяснимы!