Как и где отправить уведомления о продаже комнаты в коммунальной квартире, если неизвестен адрес сособственников - рекомендации и информация
Куда отправлять уведомления о продаже комнаты в коммунальной квартире при продаже, если адрес сособственников неизвестен, где в законах найти.
Здравствуйте Ирина.
Отправляйте по известному вам адресу, а вам известен адрес жилого помещения которое принадлежит на праве общей долевой собственности. Следовательно, отправляйте на адрес квартиры, долю в которой будете продавать.
Всего доброго.
Здравствуйте! По общему правилу уведомление направляется по последнему известному месту регистрации (проживания) сособственника, подтвержденному справкой из отдела адресно-справочной работы Управления Федеральной миграционной службы России по Вашему району.