У меня водительское удостоверение РК, срок истекает в 2015 году. Могу ли я до этого времени ими пользоваться РФ, г Омск?

• г. Омск

У меня водительское удостоверение РК, срок истекает в 2015 году. Могу ли я до этого времени ими пользоваться РФ, г Омск?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Только в течение 60 дней с момента Вашего въезда в Россию. Они даются Вам для того, чтобы обменять ВУ.