Арест на наследованную часть квартиры из-за задолженности по алиментам - законность и правомерность решения приставов

• г. Коряжма

Приставы наложили арест на часть квартиры которая перешла ко мне по наследству, за задолженность по алиментам. Имели-ли они на это право? Квартира не здаётся и не продаётся. С уважением Валентин!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того,какую сумму вы должны. Если вы не согласны, то обжалуйте постановление об аресте