Обязан ли физическое лицо отчитаться о завершении выплаты алиментов, если они удерживались по исполнительному листу бухгалтерией места работы? Если да, то перед кем и в какой форме?

• г. Армавир

Обязан ли гражданин (физическое лицо) отчитываться об окончании выплаты алиментов самостоятельно, если алименты удерживались бухгалтерией по месту работы по исполнительному листу, если да, то перед кем и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой обязанности у гражданина.